НОВОСТИ В МИРЕ

В сети обсуждают «бесконечный» дезодорант для мужчин и женщин

На Kickstarter появился The Solution — необычный гаджет, который производитель называет бесконечным дезодорантом. Он универсален и подходит как мужчинам, так и женщинам.

Выглядит все дорого: корпус из анодированного алюминия, крышка на магнитах и хрустальный шар. Пользователь может выбрать цвет корпуса (черный золотой и серебряный). Также можно выбрать цвет хрустального шарика (черный, белый, розовый, зеленый, желтый и фиолетовый).

Производитель придумал, как избавить покупателей от постоянных покупок пластиковых дезодорантов (забота об экологии). В Швеции предлагают купить алюминиевый гаджет и обновлять содержимое самому. Так выглядит схема:

1.     Клиент покупает The Solution — в комплекте идет набор из бумажных мини-пакетиков со специальным веществом;

2.     Пользователь должен открыть крышку «дезика», залить туда 50 мл воды и насыпать содержимое пакетика;

3.     Затем необходимо взболтать смесь и пользоваться как обычным дезодорантом.

Цена новинки составляет 89 долларов. За эти деньги клиент получает стартовый набор из дезодоранта и одного пакетика. Когда содержимое закончится, пользователю не придется покупать новый «дезик»: достаточно приобрести только пакет со специальным веществом.

За каждую покупку производитель обещает очистить мировой океан от 1 кг пластика. Заявлено, что продажи The Solution стартуют в июне 2023 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: