ОБЩЕСТВО

В детском оздоровительно-развлекательном центре «Bagtyýarlyk» провели соревнования

В детском оздоровительно-развлекательном центре «Bagtyýarlyk» проводили соревнования по мини футболу, волейболу и баскетболу. Их организовал Лебапский велаятский отдел Молодежной физкультурно-спортивной организации «Туркменистан» совместно с Туркменабадским городским комитетом Демократической партии и Туркменабадским городским советом Молодежной организации Туркменистана имени Махтумкули. В них приняли участие команды «Agzybirlik», «Bitaraplyk», «Bürgütler», «Dostluk», «Güneş», «Joşgun», «Sagdynlyk», и «Älemgoşar».

По мини футболу первое место заняла команда «Bitaraplyk», второе место — команда «Agzybirlik» и третье место — команда «Sagdynlyk».

Команда «Bitaraplyk» доказала, что хорошо играет также в волейбол и заняла первое место. Команде «Agzybirlik» пришлось согласиться на второе место. Команда «Bürgütler» заняла третье место.

В соревнованиях по баскетболу приняли участие девочки. По их итогам команда «Güneş» заняла первое, команда «Älemgoşar» — второе и команда «Joşgun» — третье места.

Победителям организаторы вручили Дипломы и памятные подарки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: