ОБРАЗОВАНИЕ

Состоялся консилиум для учителей начальных классов города Туркменабат

При организации Областного управления общего образования с участием учителей начальных классов города Туркменабат был организован практический курс «Здоровье – венец нашей головы».

Участники практики ознакомились с возможностями, созданными для получения подрастающим поколением современного образования и благородного воспитания в учебном заведении. Затем им была предоставлена ​​возможность участвовать в модельных уроках, проводимых в начальных классах школы. В частности, своей эффективностью отличились модельные уроки, проведенные на темы «Когда скачут скакуны» в 3-м классе и «Знаки препинания в предложениях с однородными членами» в 4-м классе. Так же ведущие учителя выступили с докладом «Методика обучения последовательности правил выполнения арифметических действий на уроке математики». На мероприятии специалисты и ведущие педагоги обменялись мнениями по вопросам, рассмотренным на методическом занятии.

В этот же день здесь же была организована выставка учебных материалов, подготовленных учителями начальных классов. Современность и актуальность представленных на выставке аксессуаров вызвали большой интерес у участников мероприятия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: