ЭКОНОМИКА

В хозяйственном обществе «Tibet Türkmen» налажен выпуск новой продукции

В цехе хозяйственного общества «Tibet Türkmen», в котором производится кондитерские изделия под маркой «Balşeker», начали выпускать детское питание и диетические печенья.

Такие новые продукции, как шоколад, завтраки с пчелиным медом и со вкусом банана, готовые завтраки с маршмелловом, бамбуковые палочки, обогащены витаминами. Диетические продукты питания, приготовленные из зерновых, привлекают внимание покупателей полезностью для здоровья и питательностью. Продукты под маркой «Balşeker» подаются в торговые точки в красивых упаковках.

В хозяйственном обществе «Tibet Türkmen», цех которого расположен в этрапе Бузмеин, высокими темпами ведутся работы по производству кондитерских изделий. В настоящее время здесь выпускают десятки сортов зефира, шоколада «Птичье молоко», мармелада и сладких петушков. Здесь действует и специальный упаковочный цех, где в специальные упаковки упаковываются ванилин с сахаром, какао, крем и рассыпчатый сахарный песок «Şanti», желатин, крахмал под маркой «Altyn» и «Kenton». В двух цехах ежемесячно производится 7 тонн продукций.

Об этом пишет газета «Rysgal».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: