НОВОСТИ В МИРЕ

В сети появился новый тизер Mortal Kombat 12

Создатели серии файтингов Mortal Kombat опубликовали новый тизер, намекающий на анонс двенадцатой части франшизы. Короткий ролик опубликован в социальных сетях игры и на YouTube.

В видео изображены часы, показывающие 11:44. Их секундная стрелка при этом останавливается на числе 11, а затем сразу перескакивает на цифру 1, словно кто-то перемотал время. Фанаты увидели в этом еще один намек на перезапуск франшизы. Ролик также сопровождается надписью: «Уже скоро».

Первые намеки на будущее Mortal Kombat 12 были замечены в юбилейном ролике в честь 30-летия студии NetherRealm. Фанаты обнаружили часы Кроники, с помощью которых в прошлой части Лю Кан изменил ход времени. Из этого многие сделали вывод, что в 12-й части франшизы таймлайн может быть вновь перезапущен.

Последняя игра серии Mortal Kombat вышла в 2019 году. На 2023-й запланирован релиз спин-оффа файтинга для мобильных устройств с подзаголовком Onslaught. Слухи о Mortal Kombat 12 появились уже давно: например, исполнительный директор Warner Bros. Дэвид Заслав в диалоге с инвесторами уже упоминал новую игру серии, а инсайдеры предполагали, что анонс состоится в мае.  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: