НОВОСТИ В МИРЕ

В сети появилось фото игровой мыши Viper Signature Mini с покрытием из чистого золота

Глава компании Razer, Мин-Лян Тань, показал уникальную беспроводную игровую мышь Viper Signature Mini, которая была выпущена в единственном экземпляре и покрыта 24-каратным (100%) золотом. Гаджет выпущен в единственном экземпляре. Судя по всему, по очень эксклюзивному заказу. В свободную продажу он не поступит.

Глава Razer поделился фотографиями дорогой новинки через свою страницу в социальной сети X.

Несмотря на то, что производитель не сообщил предположительную стоимость мыши, даже учитывая, что её корпус покрыт золотом, можно предположить, что её цена будет достаточно высокой.  Стоимость золотой мыши может составить не менее $1,000.

«Это эксклюзивная и разовая продажа Razer Viper Signature Mini из золота 24 карат. Мы не можем назвать её цену, потому что она очень особенная. Но я должен был сделать несколько фотографий. Однако они по-настоящему не передают всю её прелесть», — написал глава компании.

Viper Signature Mini имеет золотое покрытие поверх корпуса из магниевого сплава. Такой мышкой с приличным добавлением веса скорее всего будет пользоваться не очень удобно. Но очевидно, что владельца больше заботит, как она подойдёт к шторам с золотой строчкой или как будет смотреться на фоне той же золотой PlayStation 5.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: