НАУКА И ТЕХНИКА

Представлена новейшая умная сушилка для белья Xiaomi

Xiaomi представила необычную сушилку для белья Xiaomi Mijia Smart Clothing Dryer 1S, по цене 165 долларов. Новейшее устройство является частью экосистемы умного дома Xiaomi, поэтому для нее можно устанавливать различные сценарии автоматизации в приложении Mijia и связывать её с другими устройствами. Для управления можно использовать пульт, смартфон, а также голосовые команды.

Новинка получила 38 независимых воздуховыпускных отверстий, две многофункциональные сушильные корзины, 4 выдвижных сушильных стержня. Толщина выдвижной платформы составляет всего 9,9 см, при этом сушилка выдерживает нагрузку до 35 кг.

Сушилку можно разместить, например у она на потолок. В неиспользуемом состоянии её приподнимают вверх, чтобы освободить проход.

Xiaomi Mijia Smart Clothing Dryer 1S включает в себя сушилку и приспособление для дезинфекции и стерилизации. В корпус встроены ультрафиолетовые бактерицидные лампы, которые эффективно предотвращают рост бактерий. Режим холодного воздуха используется для сушки весной и летом, а осенью и зимой применяется горячий воздух.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: