ЭКОНОМИКА

Чарджевский хлопкоочистительный комбинат готов к новому сезону

Специалисты Чарджевского хлопкоочистительного предприятия приняли все необходимые меры для получения нового урожая и его переработки. Они успешно выполнили ремонтные работы в оговоренные сроки.

Это значит, что коллектив работников предприятия обработает «белое золото» вовремя и качественно. Также стоит отметить, что все ремонтные работы проводились специалистами. Ими проделана работа по замене устаревших частей оборудования, их наладке, ремонту электродвигателей. В результате бесперебойной работы электриков Главного энергетического директора Руслана Рахманова электрооборудование и проводники были тщательно проверены и проведены соответствующие ремонтные работы.

 Кроме того, были проверены, отремонтированы, обеспечены необходимым техническим обслуживанием и приведены в подготовку грузовые автомобили, тракторы, прицепы, которые в этом сезоне будут использоваться для перевозки собранного урожая на предприятие. Склады, где будет храниться готовая продукция, также соответствующим образом подготовлены к сезону.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: