НАУКА И ТЕХНИКА

Брутальный внедорожник с роскошным салоном и огромными экранами впервые показали изнутри

Суббренд BYD, Yangwang Auto, опубликовал официальные изображения салона внедорожника Yangwang U8.

BYD Yangwang U8 получит 7-местный салон (2 + 2 + 3). Второй ряд оснастят двумя независимыми креслами, а третий ряд можно будет сложить. Также будет 5-местная версия с большим пространством для пассажиров.

Автомобиль получит действительно роскошный интерьер, навевающий ассоциации с Bentley или Rolls-Royce. Все сиденья обтянуты коричневой кожей Nappa, а крыша с парящим звёздным небом может быть украшена различными узорами.

Yangwang U8 оснащён вертикальным 12,8-дюймовым изогнутым экраном Galaxy с углом наклона 37°. Он использует изогнутую OLED-панель с высокой контрастностью и яркими цветами. Также есть цифровая панель приборов и развлекательный экран для переднего пассажира.

Под центральным экраном управления находятся физические кнопки управления, а центральная консоль оборудована панелью беспроводной зарядки. Так как всю центральную консоль почти занимает экран, то дефлекторы обдува вынесены на верхнюю часть центральной консоли.

Для пассажиров заднего ряда предусмотрены два 12,8-дюймовых экрана. Также автомобиль оснащён аудиосистемой Hi-End серии Evidence с 22 динамиками, которые обеспечивают объёмное звучание с эффектом присутствия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: