НОВОСТИ В МИРЕ

Илон Маск считает, что люди не должны жить на Земле

Бизнесмен Илон Маск считает, что люди должны освоить Вселенную и мигрировать на другие планеты. «Новости.ру» пишут, что своими мыслями по этому поводу он поделился на своей странице в социальной сети. По мнению Маска, люди должны сначала поселиться на Луне, а затем построить город на Марсе.

«Прошло всего 66 лет с момента первой высадки на Луну, полвека с момента последней высадки на Луну», — сказал Маск. Но эти события не должны быть высшим успехом для нашей цивилизации», — сказал он.

Ранее искусственный интеллект Google пришел к выводу, что Маск — «тайный правитель туземцев», а люди — потомки инопланетян, пришедших на Землю тысячу лет назад. По мнению Нойрулгама, пришельцы с других планет пришли и поселились на Земле еще в древние времена.

EA (искусственный интеллект) приводит в качестве доказательства того, что люди обладают уникальными характеристиками, которых нет ни у одного другого вида, живущего на Земле, в том числе: большой мозг, прозрачная кожа и прямохождение.

Сам Маск считает, что человечество — единственная форма жизни на Земле, поскольку доказательств существования других планет нет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: