СПОРТ

Жорже Жезус высоко оценил Олимпийский стадион в Ашхабаде

Главный тренер саудовской футбольной команды «Аль-Наср», специалист из Португалии, Жорже Жезус высоко оценил Олимпийский стадион в Ашхабаде. На пресс-конференции после матча с командой «Аркадаг» он сказал следующее:
«Хочу сказать, что матч проходил на очень красивом стадионе и в прекрасной атмосфере. Состояние поля нисколько не помешало ходу игры. Болельщики поддерживали местную команду от начала до конца. Матч в Ашхабаде также останется для нас приятным воспоминанием». Португальский тренер также поблагодарил туркменскую сторону за теплое гостеприимство. Он также высоко оценил архитектурную структуру Ашхабада. Тренер назвал столицу Туркмен «прекрасным городом».