Главный тренер саудовской футбольной команды «Аль-Наср», специалист из Португалии, Жорже Жезус высоко оценил Олимпийский стадион в Ашхабаде. На пресс-конференции после матча с командой «Аркадаг» он сказал следующее:
«Хочу сказать, что матч проходил на очень красивом стадионе и в прекрасной атмосфере. Состояние поля нисколько не помешало ходу игры. Болельщики поддерживали местную команду от начала до конца. Матч в Ашхабаде также останется для нас приятным воспоминанием». Португальский тренер также поблагодарил туркменскую сторону за теплое гостеприимство. Он также высоко оценил архитектурную структуру Ашхабада. Тренер назвал столицу Туркмен «прекрасным городом».
Жорже Жезус высоко оценил Олимпийский стадион в Ашхабаде
12
Фев

