НОВОСТИ ТУРКМЕНИСТАНА

Внеочередное заседание Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана пройдет 11 февраля

Постановлением Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана определена дата проведения внеочередного заседания. Оно пройдет по цифровой системе 11 февраля 2022 года во Дворце Маслахат города Ашхабад, в Ахалском велаяте в здании «Türkmeniň ak öý», в Балканском, Дашогузском, Лебапском и Марыйском велаятах – во Дворцах Рухыет.

Халк Маслахаты и Меджлису Милли Генгеша Туркменистана поручено совместно с министерствами и отраслевыми ведомствами, хякимликами велаятов и города Ашхабад обеспечить проведение подготовительных работ и их координацию для проведения на высоком организационном уровне заседания.

Во внеочередном заседании Халк Маслахаты Милли Генгеша будут подведены итоги деятельности в 2021 году, обозначены задачи на текущий год. А также планируется рассмотреть и утвердить Программу развития страны на последующие 30 лет.

Провести по цифровой системе внеочередное заседание Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана 11 февраля 2022 года во Дворце Маслахат города Ашхабад, в Ахалском велаяте в здании «Türkmeniň ak öý», в Балканском, Дашогузском, Лебапском и Марыйском велаятах – во Дворцах Рухыет.

 Халк Маслахаты и Меджлису Милли Генгеша Туркменистана предписывается совместно с министерствами и отраслевыми ведомствами, хякимликами велаятов и города Ашхабад обеспечить проведение подготовительных работ и их координацию для проведения на высоком организационном уровне заседания, указанного в пункте первом данного Постановления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: