ОБРАЗОВАНИЕ

В Туркменабате пройдут дни «Открытых дверей» TOHI

Молодые люди, желающие стать студентами Туркменского сельскохозяйственного института (г. Дашогуз), могут принять участие в Дне открытых дверей этого вуза и получить подробную информацию об институте.

В сообщении, опубликованном в туркменской прессе, сообщалось, что дни «открытых дверей» будут проводиться один раз в марте, апреле и мае. Точнее, 25 марта, 15 апреля и 13 мая учащиеся выпускных классов общеобразовательных школ Лебапского велаята и молодые люди, желающие стать кандидатами в высшие учебные заведения, получат возможность познакомиться с институтом.

В дни «Открытых дверей» молодежь знакомят с деятельностью высших учебных заведений, а также профессиями и направлениями подготовки. Методами обучения, исследовательской, наставнической, культурно-общественной деятельностью, проживанием, культурным отдыхом, и предоставит подробную информацию об условиях, созданных для занятий спортом. В 09:00 в Агропромышленном среднем профессиональном училище города Туркменабата начинаются дни «открытых дверей».

Адрес: г. Туркменабат, улица Зелили, 1, корпус «А».

Телефоны для связи: 800422-9-89-56; 800422-9-87-71; 800422-9-88-12.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: