ОБЩЕСТВО

В Туркменабате пройдет бизнес-конференция

29-30 апреля в Туркменабаде пройдет первая крупная бизнес-конференция на тему «Бизнес и ИТ-образование в 21 веке». Компания «Work Point» выступит организатором данной конференции.

В пресс-релизе компании говорится, что она является официальным представителем Международной ИТ-академии ITEA, Школы программы для детей и подростков CODDY, Международной бизнес-школы «Сити Бизнес Школа» России, а также бизнес-школы «Минибосс и Бигбосс Бизнес Школа». Для детей и подростков в Туркменистане.

Двухдневная конференция затронет такие темы, как маркетинг, управление персоналом, успешные продажи, а также современные IT-технологии. Можно сказать, что эти темы будут интересны бизнесменам и частным предпринимателям. Также представители Инновационно-информационного центра Министерства образования Туркменистана проведут мастер-классы совместно со специалистами Международной IT-академии ITEA и школы программы CODDY для детей и подростков. Эти уроки будут проводиться по таким темам, как «Minecraft: введение в искусственный интеллект» и основам программирования с использованием Python и разработки собственных приложений.

Также в рамках мероприятия: «SMM-концепция. Состоится деловое утро «Инновации для вашего бизнеса».

На бизнес-конференции выступят профессионалы с большим опытом ведения бизнеса в своей сфере. Спикеры не только прочитают лекции, но и ответят на все вопросы аудитории и дадут советы по интересующим вопросам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: