ОБЩЕСТВО

В Министерстве здравоохранения Туркменистана состоялось вручение награды ВОЗ

В Министерстве здравоохранения и медицинской промышленности состоялось торжественное собрание по случаю вручения награды Всемирной организации здравоохранения в знак благодарности и признания самоотверженного труда работников здравоохранения и социального обслуживания, их неоценимого вклада в дело защиты здоровья и благополучия жителей нашей страны в контексте инициированной Президентом Гурбангулы Бердымухамедовым и успешно реализуемой Государственной программы «Saglyk».

В мероприятии по этому знаменательному поводу приняли участие руководители и работники национальной системы здравоохранения, представители СМИ, а также Постоянный представитель Программы развития ООН в Туркменистане г-жа Нарине Саакян и Постоянный координатор Организации Объединённых Наций в Туркменистане Дмитрий Шлапаченко.

Вручение благодарственного письма и награды от ЕвроВОЗ стало ещё одним свидетельством признания ведущейся в Туркменистане колоссальной систематической работы во имя здоровья граждан, их счастья и благополучия, пишет «Туркменистан. Золотой век».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: