ОБЩЕСТВО

В международном аэропорту Туркменабат предлагают услуги по отправке почты и посылок

Теперь, чтобы передать посылку, почту или груз любого габарита и веса в другой город, необязательно самому лететь или просить пассажира попутного рейса. В пассажирском и грузовом терминалах международного аэропорта города Туркменабат помогут довести отправления в любой город, куда летают самолеты «Türkmenhowaýollary». Об этом администрация аэропорта оповестила граждан через газету «Türkmen gündogary». Такие виды услуг оказывают и в других аэропортах Туркменистана.
Как сообщается в объявлении, граждане, чтобы отправлять груз на любую точку страны, граждане могут обращаться в аэропорт.
Как сообщили в международном аэропорту Туркменабата, теперь гражданам, чтобы отправлять почту или посылку, необязательно просит об этом пассажиров. В аэропорту начал работать специальный отдел. Грузы весом до 5 килограммов можно отправлять с пассажирского терминала, а тяжелые и габаритные грузы весом 30 килограммов и выше — с грузового. Специалисты аэропорта задокументируют посылки и их доставят в аэропорт назначения.
Адрес международного аэропорта Туркменабат: города Туркменабат, ул.Багтыярлык.
Справки можно получить по телефону: +993 422 9-45-52.
E-mail: cargo.turkmenabat@online.tm

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий