ЭКОНОМИКА

В Лебапском велаяте введено в эксплуатацию 245 тракторов.

В рамках подготовки к предстоящей весенней посевной на пашне Лебапского велаята введено в эксплуатацию 245 тракторов.

Всего на полях восточного региона будет задействовано 432 трактора. В настоящее время местное ремонтно-техническое предприятие занимается ремонтом сельскохозяйственной техники. Об этом сообщает региональное издание.

Еще более очевидно, что работа эффективно ведется в Халачском, Саятском и Ходжамбазском этрапах.

Кроме того, для обеспечения бесперебойности сельскохозяйственных работ в регионе широко используется около 90 машин.