В отчете о сезонных работах в агропромышленном секторе, представленном на заседании Кабинета Министров 22 мая, говорится, что в Лебапском велаяте ведётся подготовка к посевной кампании риса. Также сообщается, что в Дашогузском велаяте продолжаются работы по посеву риса.
Кроме того, в велаятах ведутся работы по увеличению производства весенних культур и овощей. На сельскохозяйственных полях продолжаются работы по уходу за весенними культурами в соответствии с агротехническими стандартами и уборке урожая.
В Лебапе идёт подготовка к посевной кампании риса
26
Май

