На рабочем совещании, состоявшемся 25 мая, было сообщено о том, что в Лебапе идёт подготовка к летним каникулам для детей. Соответствующий доклад по этому поводу представил хяким велаята Д. Генджиев.
В отчете также содержалась информация о подготовке мероприятий, которые пройдут в велаяте по случаю Гурбан-байрама. На совещании обсуждались вопросы организации летних каникул и подготовки к праздничным мероприятиям.
В Лебапе идёт подготовка к летним каникулам
26
Май

