НАУКА И ТЕХНИКА

Удобная новинка от LG – портативный дисплей в противоударном чемодане

Компания LG представила StanbyME Go 27LX5 —это дисплей, встроенный в чемодан. Такая новинка отлично подойдет для путешествий или даже для пикника. Устройство позволяет посмотреть кино или сыграть в игру не на маленьком смартфоне или планшете, а на полноценном экране.

 LG StanbyME Go оснащён 27-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p и поддержкой Dolby Vision. Экран можно устанавливать в различных положениях: горизонтальном или вертикальном, наклонять от 0 до 90 градусов, поворачивать и регулировать по высоте в пределах 18 сантиметров. Также можно разместить его как настольную сенсорную панель.

У LG StanbyME Go динамики мощностью 20 Вт, которые адаптируются к углу наклона дисплея и поддерживают Dolby Atmos. Дисплей работает под управлением LG WebOS, которая используется в телевизорах компании и позволяет транслировать контент с устройств на базе iOS или Android с помощью AirPlay или Miracast. Также предусмотрен порт HDMI для подключения с помощью кабеля.

Производитель утверждает, что кейс прошёл различные тесты на прочность и не боится низкого давления, высоких температур, пыли, вибраций, попадания соленых брызг, ударов и падений. Монитор оснащён встроенным аккумулятором, который может обеспечить до трёх часов работы без внешнего питания.

Дисплей LG StanbyME Go поступит в продажу на южнокорейском рынке 7 июля. Стоимость новинки составит примерно $885.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: