НОВОСТИ ТУРКМЕНИСТАНА

Туркменским предпринимателям окажут поддержку в экспорте товаров

В Туркменистане в рамках совместного проекта USAID и программы «Консультации для малого бизнеса» Европейского банка реконструкции и развития будет разработана «Экспортная платформа», предназначенная для реализации зарубежным партнерам продукции туркменских предприятий. Об этом пишет сайт «Туркменистан. Золотой век».

В программе представителям туркменского бизнеса будут оказывать поддержку в вопросах связанных с экспортом готовой продукции, как местные консультанты, так и международные эксперты.

Наиболее удобной программа является для производителей переработанной пищевой продукции и безалкогольных напитков, но участие в ней будет полезно и для фирм занятых изготовлением продуктов бытовой химии, средств гигиены, упаковочных материалов для пищевой продукции.

В программе могут участвовать только предприятия, зарегистрированные в Туркменистане и ведущие свою деятельность не менее одного года.

Крайний срок подачи заявок для отбора пяти компаний первого потока: 10 октября 2021г., до 18:00 по ашхабадскому времени.

Для получения ссылки на заявочную форму следует отправить электронное письмо на адрес: resul.rejepov@thepalladiumgroup.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: