НАУКА И ТЕХНИКА

Стильные телевизоры LG OLED Objet Collection будут представлены на выставке в Милане.

Компания LG намерена представить свои лайфстайл-экраны на выставке в Salone del Mobile во время Миланской недели дизайна в этом году с 17 по 22 апреля. A Life Extraordinary — это мультисенсорная выставка с интеграцией телевизоров LG OLED Objet Collection. 

Чтобы создать что-то особенное, LG объединилась с премиальным голландским брендом Moooi. Объединившись компании тщательно работали над деталями. Телевизоры LG OLED Objet Collection будут украшены декоративными принтами, в сочетании с элементами Moooi. Новая модель предлагает гибкую установку и возможность безупречно вписаться практически в любое жилое пространство.

У Posé угловатый минималистский дизайн, смягченный продуманным использованием элементов ткани и слегка закругленными линиями. Эстетически приятный внешний вид телевизора дополняет окружающий декор, а его эффективная система управления подключением сводит к минимуму наличие проводов.

Помимо внешнего вида под любым углом, Posé обеспечивает потрясающее качество изображения OLED evo с яркими цветами без искажений с любой точки обзора. А когда он не используется для просмотра фильмов, Posé можно переключить в режим галереи, что позволяет отображать фотографии на цифровом самоподсвечивающемся холсте LG.

Наряду с телевизорами LG продемонстрирует другие творения, вдохновленные искусством, украшенные Moooi, такие как LG XBOOM 360, стильные портативные колонки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: