СПОРТ

Состоялись соревнования за кубок Лебапского велаята по вольной борьбе

В спортивной школе №7 города Туркменабад состоялись соревнования за кубок Лебапского велаята по вольной борьбе. В них участвовали 76 спортсменов из города Туркменабад, Саятского, Халачского и Дароганатинского этрапов.

Они боролись за первенство в десяти весовых категориях — от 48 до +100 килограммов. По итогам соревнований в личном зачете 10 спортсменов заняли первое, столько же — второе и 20 — третье места.  Борцы первой команды города Туркменабад завоевали 5 первых, 3 вторых и 4 третьих мест и в командном зачете заняли первое место. Второе место заняла команда Халачского этрапа. В зачете ее борцов 2 первых, 3 вторых и столько же третьих мест. На третью ступень пьедестала победителей поднялась первая команда Саятского этрапа с 2 первыми, 3 вторыми и столько же третьими местами в личном зачете.