СПОРТ

Прошли соревнования по вольной борьбе за Кубок Лебапского велаята

В спортивной школе №2 города Туркменабад прошли соревнования по вольной  борьбе за Кубок Лебапского велаята. В них участвовали 71 спортсмен из города Туркменабад, Чарджевского, Дяневского, Саятского и Фарабского этрапов.

По итогам схваток три борца из города Туркменабад заняли первое, восемь — второе, семь — третье места. В результате команда города заняла первое место и удостоилась Кубка велаята. Спортсмены Дяневского этрапа заняли три первых, два вторых и одно третье места и вывели свою команду на второе место. На третью ступень пьедестала победителей поднялась команда Саятского этрапа с тремя первыми, пятью вторыми и столькими же третьими местами в личном зачете.

В соревнованиях из города Туркменабад выступили 27, из Дяневского этапа 12 и из Саясткого этрапа 18 борцов.