НОВОСТИ ТУРКМЕНИСТАНА

Объявлен творческий конкурс, посвященный 30-летию Независимости Туркменистана и 140-летию обоснования города Ашхабад

Редакция газеты «Türkmen gündogary» совместно с Лебапским велаятским комитетом Демократической партии Туркменистана объявила творческий конкурс, посвященный 30-летию Независимости Туркменистана и 140-летию обоснования города Ашхабад.
На конкурс принимаются материалы по трем жанрам: статьи, рассказы и стихотворения. В газете сообщается, что в нем могут принимать участие всех возрастов и профессий.
А также до сведения читателей доводится, что материалы на конкурс будут приниматься до 20 сентября 2021 года, и лучшие из них будут публиковаться на страницах газеты. Итоги конкурса будут подведены в преддверии праздника Независимости, по каждому жанру будут определены победители. Занявшим первые, вторые и третьи места участникам в торжественной обстановке будут вручены Почетные грамоты и подарки от имени организаторов.
Материалы на конкурс можно отправлять в электронную почту редакции (turkmengundogary-gazeti@online.tm) или в редакцию газеты «Türkmen gündogary» по адресу: город Туркменабат, улица С.А.Ниязова, 42 с надписью «На творческий конкурс «Garaşsyzlyk — baky bahar, ak Aşgabat — merjen şäher».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий