Объявлен соперник «Галкана» в финале
На прошедшем в эти дни в Ашхабаде международном хоккейном турнире он стал финальным соперником туркменской команды «Галкан». Сегодня это хоккейная команда «Адигич-Казань», одержавшая четвертую победу подряд и занявшая первое место в своей команде (команда «Б») с 12 победами, как и «Галкан».
Сегодня казанские хоккеисты в финальном матче одолели казахстанскую команду «Акмола» и завоевали право на участие в финальном матче. Напоминаем, что вчера это право получил «Галкан».
Финальный матч международного турнира начнется завтра – 20 апреля в 15:00. Матч пройдет на территории спорткомплекса Зимние игры в Ашхабаде.
Кстати, по итогам сегодняшних матчей определились команды, которые будут бороться за третье место. В заключительном туре узбекская команда «Феникс» разгромила иранскую команду «Ice Box» со счетом 6:1 и стала командой группы «А», которая будет бороться за третье место в завтрашнем турнире. Соперником «Феникс» в этом матче будет команда Республики Беларусь «Волат», которая сегодня разгромила кыргызский «Дордой».
Матч за третье место начнется в 10:00, 20 апреля.