НОВОСТИ В МИРЕ

«Mercedes-Benz» показал новый внедорожник

Компания «Mercedes-Benz» показала на Мюнхенском автосалоне новое поколение «профессиональной» серии «Gelandewagen», которая традиционно отличается от стандартной модели широким набором внедорожных аксессуаров, пишет «motor.ru».

В качестве стандартного оборудования автомобиль получил 18-дюймовые пятиспицевые колёсные диски с высокопрофильными «зубастыми» шинами, четыре брызговика и защитные металлические решётки для фар головного света. За доплату предлагается медно-оранжевый цвет кузова из линейки «Magno».

В списке аксессуаров для «G-Class Professional Мерседес» предлагает окрашенные в чёрный цвет передний и задний бамперы, колёсные арки, корпуса зеркал, фирменную «звезду» на радиаторной решётке, держатель запасного колеса из металлических труб и багажник на крыше с лестницей для доступа к вещам. Разумеется, для «профессионального» исполнения «Gelandewagen» доступны все возможные аксессуары и опции из программы «G manufaktur». С 2022 модельного года для всех «G-Class» расширено стандартное оснащение.

Теперь в «базу» входят тонированные стёкла задней полусферы кузова, экраны информационно-развлекательной системы для задних пассажиров и подготовка для буксировочного устройства. В списке опций для «Гелендвагена» тоже появились новые позиции: контурная подсветка салона с 64 цветами вместо восьми и 10 новых цветов кузова. Для «G-Class» также будут доступны два новых исполнения экстерьера — «Exclusive Line» и «AMG Line», а также три варианта оформления интерьера: «Standard», «Exclusive» и «Superior».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: