Лебапское велаятское отделение Национального общества Красного Полумесяца подарило ветерану Великой Отечественной войны из Саятского этрапа Мамету Омирову инвалидную коляску.
Представители общества изучили потребность ветерана и в преддверии праздника Победы побывали у него в гостях. Кроме основного подарка они ему вручили букет свежих цветов и памятные подарки. Мамет ага уважаемым рассказал о своем боевом пути и поблагодарил за заботу.
Как сообщили ранее, в преддверии дня Победы ветеранам войны и тыла от имени Президента Туркменистана вручили ценные подарки и букеты свежих цветов. Также они подарки получили от предприятий, учреждений и общественных организаций.


