НАУКА И ТЕХНИКА

Компания Huawei представила новые телевизоры Smart Screen S3 Pro

Huawei представила линейку телевизоров Smart Screen S3 Pro. В её составе две модели с экранами диагональю 65 и 75 дюймов. Цены, соответственно, 875 и 1165 долларов. Позже выйдет и 86-дюймовая модель, но её стоимость пока не названа.

Huawei Smart Screen S3 Pro получили панели с разрешением 4К и кадровой частотой 120 Гц, однако в играх частота может повышаться до 240 Гц. Обеспечивается охват 92% цветового пространства DCI-P3.

В основе аппаратной платформы лежит SoC с четырьмя ядрами Arm Cortex-A73, объёмы оперативной и флеш-памяти составляют, соответственно, 4 и 64 ГБ. Портов HDMI 2.1 — сразу три.

Телевизоры Huawei Smart Screen S3 Pro получили звуковую подсистему с 4 динамиками: двумя широкополосными и двумя низкочастотными. Есть и веб-камера, которая крепится сверху и позволяет передавать видео Full HD. Камеру можно использовать для игр или для занятий фитнесом перед ТВ, с её помощью телевизор может контролировать осанку ребенка и расстояние его до телевизора. Перечень характеристик дополняет адаптер Wi-Fi 6.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: