ЭКОНОМИКА

К лету будут новые напитки

Новыми вкусами и красками намерено обогатить линейку безалкогольных напитков индивидуальное предприятие «Довур гурлушык», расположенное в этрапе Гёроглы, пишет «Туркменистан. Золотой век».

Специалисты предприятия заключили договор с зарубежными партнёрами на поставку необходимого сырья, тары, этикеток и др. Это позволит пересмотреть линейку выпускаемой продукции в сторону более востребованных напитков, и, следовательно, повысить качество изделий, а также рентабельность производства. Сейчас на предприятии ведутся профилактические работы и подготовка к летнему сезону, когда напитки пользуются особенно повышенным производством у населения.

Предприятие по производству безалкогольных напитков известно в северном регионе достаточным ассортиментом напитков, производившихся под торговой маркой «Довур».

Специалисты при производстве напитков учитывают степень полезности для здоровья применяемых ингредиентов, стремятся достичь натуральности вкуса. В год предприятие способно выпускать до 500 тысяч декалитров напитков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: