ОБЩЕСТВО

Государственный Красный Полумесяц провел встречи по борьбе с гриппом в трех этрапах Лебапа

В честь Всемирного дня борьбы с гриппом представители Национального общества Красного Полумесяца Туркменистана провели встречи с врачами в больницах этрапов Чарджев, Дянев и Дарганата, а также в городе Сейди и Гарашсызлык.
На встречах местные представители и работники здравоохранения обсудили меры по массовой борьбе с гриппом и обменялись мнениями о важности разъяснительной работы среди населения. Было отмечено, что освобождение общества от этого заболевания является результатом совместных усилий. Выступающие также подчеркнули, что под руководством нашего уважаемого Президента в стране предпринято много усилий для предотвращения возникновения и распространения гриппа.
В ходе встреч местным представителем были также розданы методические рекомендации по борьбе с гриппом. Стороны обсудили планы по совместной работе в будущем по важным вопросам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: