ЭКОНОМИКА

Государственный концерн «Туркменгаз» принимает участие в онлайн-выставке

Двадцать туркменских компаний представили свою деятельность на Второй онлайн-выставке «Центральная Азия – Виртуальная EXPO» (CAVEX II), которая проходит в период с 17 января по 4 марта 2022 года. Среди участников выставки — Государственный концерн «Туркменгаз». Об этом сообщается в сайте Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов.

Организатором виртуального смотра выступает Японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО), при поддержке Министерства экономики, торговли и промышленности Японии.

В рамках выставки проходят инвестиционные вебинары совместно с японскими компаниями, обмен мнениями и разнообразные мероприятия по деловому промоушену. Также организуются национальные дни стран Центральной Азии.

День Туркменистана будет проводиться с 14 по 18 февраля, в рамках которого намечены онлайн-конференция – «Возможности дальнейшего развития торговых и инвестиционных связей между Японией и Туркменистаном», вебинар – «Презентации для Японии туркменских предприятий – участников CAVEX II» и виртуальный тур по трем предприятиям Туркменистана.

В целом на смотре Туркменистан представляют 5 государственных структур, в том числе Государственный концерн «Туркменгаз», и 15 частных компаний и индивидуальных предпринимателей. Участники разместили свой контент на национальном цифровом стенде, который доступен всем посетителям CAVEX.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: