НОВОСТИ В МИРЕ

Девочку ждали 138 лет

Семья в Соединенных Штатах пережила шокирующий инцидент и была переполнена радостью. Последняя девочка в семье родилась в 1885 году, и с тех пор ни у кого из членов семьи не родилось ни одной девочки. 2023 год стал неожиданным для этой семьи, и 138-летнее молчание было нарушено.

Последней дочерью в семье, проживающей в Мичигане, США, была дочь Эндрю Кларка, представителя семьи Кларков, родившаяся в 1885 году. Через 138 лет малышку назвали Марией.

Ее мать, Кэролайн Кларк, сообщила американским СМИ, что, когда ее муж Эндрю сказал ей, что с 1885 года по сегодняшний день у них у всех были мальчики и ни одной девочки, она сначала не могла в это поверить. В интервью своему свекру Каролина сказала, что с 1885 года на всех рожденных в семье выдаются свидетельства о рождении.

С другой стороны, его отец, Эндрю Кларк, сказал, что у его дядей были дочери, но ни у кого в его линии с 1885 года, от его прадедов, не было дочери. Мать Кэролайн Кларк, которая рассказала, что была немного скептична, когда ее первый ребенок был мальчиком, сказала, что объявила пол своего второго ребенка на вечеринке в октябре прошлого года, и все, кто видел это, плакали от радости.

Малышка родилась 17 марта и стала первой девочкой в ​​семье за ​​138 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: