НОВОСТИ В МИРЕ

Анджелина Джоли открыла собственный дом моды

Американская актриса Анджелина Джоли открыла дом моды под названием «Ателье Джоли» для поддержки групп, нуждающихся в социальной и экономической помощи.

«Я создаю возможность для создателей сотрудничать с талантливыми и яркими портными, дизайнерами и профессионалами со всего мира. Зачем покупать чужой дизайн, если можно создать свой? Мы все можем собирать, оценивать и испытывать влияние проектов других людей. Но высшая форма интерпретации и, на мой взгляд, самая интересная — это создавать для себя», — говорится в заявлении Джоли, опубликованном на ее личной странице в Instagram.

Модный дом Atelier Jolie стремится помогать клиентам создавать одежду, а портным совершенствовать свои идеи. Неиспользованные материалы используются для создания уникальных продуктов. В торговую группу входят специалисты разных национальностей и социально-экономического положения, представители «слабых» групп. Голливудская актриса сказала: «Проект будет способствовать обмену культурным наследием и развитию инициатив». У клиентов также будет возможность отремонтировать свою старую одежду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: