СПОРТ

Аграрная партия приняла участие в турнире по волейболу

Туркменабадский горком Аграрной партии Туркменистана совместно с 10-й спортивной школой велаятского центра приняли участие в первенстве нашей области по волейболу среди подростков 2008-2009 годов рождения. В нем приняли участие группы со всех этрапах нашей области и города Туркменабат.

Следует подчеркнуть, что чемпионат области проходил по правилам Международной федерации волейбола. В этом виде спорта приняли участие 123 юноши и 76 девушек, а первое место заняли волейболистки Чаржевского района. Они заняли призовые места как среди юношей, так и среди девушек.

У юношей второе место заняли спортсмены 9-й и 10-й спортивных школ города Туркменабат. Хозяева — представительницы 10-й спортивной школы центра области заняли второе место в соревнованиях среди девушек. Девушки из Койтендагского этрапа собрали тройку призеров.

Обладатели первой премии были награждены почетными грамотами и ценными подарками Туркменабатского горкома Аграрной партии Туркменистана.